Благовония (ароматические палочки) Hem Анти-Стресс (Anti-Stress), 20 палочек

- Нет в наличии
- Код: 77360-13
110 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Производитель: Hem, Индия
Поставляется в картонной упаковке-шестиграннике.
В упаковке 20 палочек.
Приблизительное время горения - 40 минут.
Используйте в проветриваемых помещения. Не оставляйте без присмотра.
Благовония HEM (шестигранники) "Антистресс" (Antistress) буквально с первых минут окутывает нежным и изысканным ароматом сладковато-пряных трав с лёгкой ноткой индийских специй. Благодаря тщательно подобранному составу с основным тоном – запахом базилика, благовоние "Antistress" очень быстро и ненавязчиво избавит от состояния тревоги и страха, снимет усталость и стресс, поможет восстановить психологический комфорт. Именно поэтому, аромат с "говорящим" названием "Антистресс" - эффективное аромасредство, которое лучше использовать в конце трудового дня или после перенесённых стрессовых или конфликтных ситуаций.
Благовоние мягко влияет как на нервную, так и на сердечнососудистую систему, нормализуя сон, восстанавливая душевное равновесие.
Регулярное воскуривание аромата "Antistress" поможет достичь стабильного и гармоничного состояния, устойчивого к стрессам и эмоциональным перегрузкам.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | HEM |
Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 110 руб.